На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

«Во имя безопасности и спокойствия людей…»
Автор: Шишкин Д.А.   
4 октября 2011 года в Ивановской областной научной библиотеке (пр. Энгельса д.11) состоялась презентация книги «Во имя безопасности и спокойствия людей…», посвященной истории образования, современному состоянию и перспективам развития Ивановского института ГПС МЧС России. От нашего колледжа на презентации присутствовали студенты группы 46 МК, которые были отмечены организаторами как дисциплинированные и внимательные слушатели.
Со словами благодарности на презентации выступили: руководство института, члены редакционной коллегии книги и представителей издательства, ветераны института, а также представители Правительства Ивановской области, законодательной и исполнительной власти г. Иваново.
Книга была издана в 2011 году и посвящена 45-летию института, одного из самых молодых, но динамично развивающихся вузов МЧС России и Ивановской области, в котором проходят обучение представители более чем 30 субъектов Российской Федерации. Книга содержит более 600 фотографий, отражающих как историю, так и современно состояние вуза. Фотографии были предоставлены сотрудниками института из личных архивов, а также ведущими фотографами г. Иваново В.Егоровым и В.Кораблевым.
Поздравляем наших коллег с памятной датой и желаем им процветания и долголетия!
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?