На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Практический семинар
Автор: Почерникова Анастасия   

14 сентября 2011 года состоялся практический семинар для студентов юридической специальности, на котором присутствовали все курсы. Наш колледж был рад встретить приглашенных гостей, а именно выпускников колледжа.

Поделился со студентами своими воспоминаниями за время учебы в колледже член Общественной палаты Ивановской области Ситников Сергей Сергеевич, который рассказал про жизнь и учебу в нашем учебном учреждении, а именно о том, как колледж дал ему базовые знания для начала его дальнейшей карьеры и изменил представления об образовании, поменял жизненную позицию.

Так же выступила выпускница ИАТК Стоянова Татьяна Александровна юрисконсульт, являющаяся юрисконсультом Областного Государственного учреждения Управления административными зданиями. Татьяна Александровна поведала студентам про не легкое начало ее трудовой деятельности, но упорное и успешное, а так же про дружный коллектив колледжа, которой всегда рад помочь и поддержать своих друзей.

Последней участницей семинара была выпускница колледжа 2005 года, юрист III класса, лейтенант Фрунзенского РОСП г. Иваново - Платонычева Алена Алексеевна. Она рассказала о тяжелой и интересной работе судебного пристава, о нужном дальнейшем образовании в жизни, и, конечно, о нашем любимом колледже.

Благодарим всех участников семинара, а так же присутствующих студентов колледжа. Будем ждать новых встреч! Двери колледжа всегда открыты для Вас друзья!

 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?