На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Итоги областного конкурса «Путь мужества»
Автор: Чесноков В.В.   
В соответствии с приказом начальника Департамента образования Ивановской области в мае-июне 2021 года состоялся областной конкурс «Путь мужества». Конкурс состоял из трех номинаций: спортивно-тактические соревнования, конкурс строя и песни, конкурс презентаций патриотической работы за 2020-2021 учебный год.
Спортивно-тактические соревнования проходили с 27 по 28 мая на базе аэродрома Ясюниха. В них приняли участие более 150 человек в составе 20 команд юношей и девушек из 19 учебных заведений.
Активное участие в организации и проведении первенства приняли участие Ивановское региональное отделение ДОСААФ России и Ивановская общественная организация инвалидов войны в Афганистане «Побратим».
По итогам соревнований среди команд юношей победителем признана команда Ивановского автотранспортного колледжа, среди девушек – Ивановского колледжа легкой промышленности.
18 июня были подведены итоги конкурса строя и песни, и конкурса презентаций патриотической работы за 2020-2021 учебный год. Для участия в этих номинациях мультимедийные работы направили 23 профессиональные образовательные организации.
Победителями в конкурсе строя и песни определены Ивановский промышленно-экономический колледж и Тейковский индустриальный колледж. Лучшими презентациями признаны работы Ивановского автотранспортного колледжа и Кинешемского педагогического колледжа.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?