На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Тем, кому требуется поддержка
Автор: Морозов К.М.   
На базе муниципального казенного учреждения города Иванова «Молодежный центр» функционирует Ресурсный центр профилактики аддиктивного поведения подростков (далее – Ресурсный центр), в задачи работы которого входит профилактика аддиктивного поведения, профилактика наркомании, пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде.
В Ресурсном центре организована работа:
  • психологической службы поддержки подростков, попавших в сложную жизненную ситуацию;
  • службы «Телефон доверия» - (4932) 23-83-90.
Спектр проблем, с которыми работают специалисты на базе Ресурсного центра, широк: это наркомания, алкогольная зависимость, правонарушения несовершеннолетних, попытки суицида, школьная дизадаптация, девиантное поведение подростка, отказ несовершеннолетнего от учебы, советы по воспитанию гиперактивного ребенка, профессиональные проблемы, любовные переживания, трудности в обучении, хроническая школьная неуспеваемость, семейные отношения.
За консультацией по решению волнующих вопросов могут обратиться и родители. Таким образом, своевременно и быстро можно получить необходимую информацию как себя вести, чтобы не потерять контакт с несовершеннолетним; рекомендации о конкретных действиях, которые стоит предпринять в дальнейшем.
В рамках работы психологической службы поддержки подростков, попавших в сложную жизненную ситуацию, три раза в неделю (понедельник, среда, пятница с 15:00 до 19:00 часов) проводятся приемы психолога по адресу: г. Иваново, ул. 1-я Полевая, д. 33, клуб по месту жительства «Параллели». Предварительная запись на бесплатную анонимную консультацию психолога осуществляется по телефону: (4932) 93-98-09.
В рамках работы службы «Телефон доверия» два раза в неделю (среда, пятница с 15:00 до 19:00) проводиться консультации психолога и нарколога по телефону (4932) 23-83-90.
Берегите себя!
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?