На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

На базе колледжа состоялись III областные соревнования по спортивно-тактической подготовке «Путь мужества»
Автор: Шишкин Д.А.   
В соответствии с приказом начальника Департамента образования Ивановской области с 28 по 29 мая на базе Ивановского автотранспортного колледжа состоялись III областные соревнования по спортивно-тактической подготовке «Путь мужества» среди студентов образовательных организаций региона. В них приняли участие более 200 человек в составе 24 команд юношей и девушек из 22 учебных заведений.
Активное участие в организации и проведении первенства приняли участие Ивановская общественная организация инвалидов войны в Афганистане «Побратим», рота радиационной, химической и биологической защиты 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, Ивановское региональное отделение ДОСААФ России, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ивановской области, Ивановский региональный центр военно-патриотического воспитания, Военный комиссариат Ивановской области.
По итогам соревнований среди команд юношей победителем признана команда Ивановского автотранспортного колледжа, среди девушек – Ивановского колледжа легкой промышленности.
 
 

 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?