На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Татьянин день
Автор: Оглоблин А.В.   
25 января учащиеся ИАТК в очередной раз встретили Татьянин день, христианский праздник, который с 2005 года официально отмечается как День российского студенчества. А вообще это самый старинный праздник молодёжи в нашей стране. Возникновение его связано с основанием императрицей Елизаветой Петровной в 1755 году Московского Государственного Университета,  на территории которого располагался Храм в честь Святой великомученицы Татианы, ставшей небесной покровительницей студентов.
В актовом зале нашего колледжа встретились студенты разных курсов. Наиболее успешным из них директор колледжа В. А. Горин вручил грамоты и благодарности.
А потом состоялся праздничный концерт и знакомство студентов нового с передвижной экспозицией Музея молодёжной культуры, который действует у нас в колледже вот уже десять лет в рамках сетевого проекта “Мы - тоже история”. Постепенно праздничная встреча превратилась в живой творческий диалог студентов разных курсов и преподавателей. Все мы в этот радостный день чувствовали себя креативными, перспективными, позитивными и активными. Чего от души желаем всем читателям данной заметки.
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?