На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Семья и семейные ценности
Автор: Морозов К.М.   
25 января в нашем колледже прошла лекция посвящённая семейным ценностям.  По приглашению Центра защиты материнства "Колыбель"  со студентами первого курса пообщался Шестаков Константин Александрович – кандидат социологических наук, заместитель председателя и лектор ТРОО «Центр защиты материнства «Покров». 
Данные лекции проводятся во многих субъектах РФ. В настоящий момент  охвачено 17 регионов, 230 населенных пунктов, в том числе 68 городов, из которых 25 – крупные: Екатеринбург, Казань, Омск, Новосибирск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Саранск, Волгоград, Краснодар и др. Всего начиная с 2005г. проведено более 2000 лекций, которые прослушало около 200 тыс. чел.  В 2017г.  проект «100 лекций-бесед о семье и счастье для старшеклассников и студентов Тюменской области» победил в конкурсе президентских грантов и был успешно реализован.  В 2018 года в отношении проекта «Беседы «О семье и счастье» для старшеклассников и студентов» присвоен знак качества этической оценки организации «Чистая информационная среда для детей и подростков».
Шестаков К.А.: «Эти лекции очень нужны детям и молодым людям. Очень часто пишут в отзывах, нечто вроде «это меняет взгляды на жизнь».
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?