На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Курсанты ВПКМ «Добрыня» успешно выступили на соревнованиях «Юный защитник – 2018»
Автор: Чесноков В.В.   
13 октября 2018 года на территории Тейковского района прошли командные спортивно-тактические соревнования «Юный защитник – 2018».
Данное мероприятие было приурочено ко дню Подразделений специального назначения, году культуры безопасности и в честь образования 54-й гвардейской ордена Кутузова 2-й степени ракетной дивизии.
Целью соревнований было выявление сильнейших команд, занимающихся военно- и служебно-прикладными видами спорта, популяризация здорового образа жизни в молодежной среде и демонстрация тактических игр на базе лазертага, как средства военно-тактической подготовки.
В соревнованиях приняло участие 9 команд, представляющих военно-патриотические объединения и юнармейские отряды из Иваново, Комсомольска, Приволжска, Тейково и Тейковского района. Наш колледж на данном турнире представляли 2 команды: «Добрыня 1» и «Добрыня 2», названные так в честь одноименного клуба.
Обе команды показали достойные результаты, становившись одними из лучших на отдельных этапах. Команда же «Добрыня 2» по итогам соревнований была признана победителем и заняла 1 место. Поздравляем!
Подробную информацию о соревнованиях можно найти здесь: https://vk.com/event171908233?w=wall-171908233_7%2Fall
 
 

 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?