На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

ВПКМ «Добрыня» отмечен благодарностью Департамента образования за активное участие в мероприятиях патриотической направленности
Автор: Чесноков В.В.   
2 ноября 2017 года в Центре культуры и отдыха города Иваново состоялся областной слёт юных патриотов России. В мероприятии приняли участие около 500 активистов военно-патриотических, гражданско-патриотических клубов и объединений, кадетских классов, молодёжных патриотических объединений Ивановской области, студентов профессиональных образовательных организаций. На слёте присутствовали также представители ряда общественных организаций региона, реализующих проекты по патриотическому воспитанию молодёжи.
Программа слёта включала в себя работу выставочных и презентационных площадок ведущих патриотических клубов и объединений Ивановской области и школьных музеев.
По сложившейся традиции на слёте чествовали лучшие патриотические клубы и объединения, победителей смотра-конкурса музейных экспозиций, а также образовательные организации, достигшие высоких результатов в патриотическом воспитании школьников. Так военно-патриотический клуб молодежи «Добрыня» нашего колледжа был отмечен благодарностью Департамента образования Ивановской области «за активное участие в межрегиональных и областных мероприятиях патриотической направленности». Поздравляем!
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?