На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студент ОГБПОУ ИАТК принял участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов
Автор: Галкин И.М.   
Артем Морозов, студент нашего колледжа, принял участие в одном из самых ярких и долгожданных событий 2017 года –  в XIX  Всемирном фестивале молодежи и студентов, который проходил с 14 по 22 октября в городе Сочи Краснодарского края. 
Участниками мероприятия стали более двадцати пяти тысяч человек в возрасте от 18 до 35 лет из ста восьмидесяти восьми стран. Для гостей фестиваля была организована обширная образовательная, культурная и спортивная программа.
Группа молодежи, в которую входил и наш Артем, участвовала в трехдневной форсайт-сессии от World Skills. Всего в ней принимало участие шесть команд. Задачей участников стала разработка арт-объекта, который потом был презентован руководству данного мероприятия. Команда Артема предприняла попытку разработать такой проект, в результате которого решалась бы серьезная проблема безработицы пенсионеров и нехватки молодых специалистов: пенсионеры делились бы своим опытом с будущими профессионалами и, тем самым, у молодых была бы хорошая основа для будущего успеха. Все участники выступили достойно.
Образовательная программа сменялась культурно-развлекательными мероприятиями. Участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов посетили множество экскурсий  в самых красивых местах Сочи, таких как: Красная поляна, Роза хутор, Газпром галактика. Кроме того, они посетили различные выставки: музей ретро автомобилей, музей автоспорта. Наш студент познакомился с новой Лада Веста SW Cross, покатался по территории фестиваля на смарт велосипедах, пообщался с большим количеством людей из разных стран, известными блогерами, подружился с некоторыми волонтёрами.
Были у участников и спортивные мероприятия, которые включали в себя сдачу норм ГТО и символический забег на 2017 метров. 
Насыщенная программа XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов позволила участникам максимально продуктивно провести время на площадках Фестиваля. 
Закончим словами Артема Морозова: «Фестиваль – это грандиозное событие в моей жизни. Я получил массу ярких впечатлений, положительных эмоций, познакомился с новыми людьми из разных стран, а самое главное я приобрел бесценный профессиональный опыт. Я благодарен нашему Автотранспортному колледжу за предоставленную для меня возможность принять участие во Всемирном фестивале».
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?