На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Курсанты ВПКМ «Добрыня» посетили базу ОМОН Управления Росгвардии по Ивановской области
Автор: Чесноков В.В.   
В целях ранней профориентации 13 апреля 2017 года для курсантов военно-патриотического клуба молодежи «Добрыня» нашего колледжа на базе ОМОН Управления Росгвардии по Ивановской области прошла экскурсия.
Встретил гостей старший психолог ОМОН Росгвардии региона, майор полиции Максим Бялек. Он рассказал юнармейцам о структуре спецподразделения, распорядке рабочего дня и особенностях службы в Отряде.
Курсанты посетили фотогалерею, которая посвящена бойцам ОМОН, награжденным Орденами Мужества. После ребята познакомились с небольшой музейной экспозицией, рассказывающей о боевых буднях спецназовцев, побывавших в служебных командировках на Северном Кавказе. Юные ивановцы узнали о героических подвигах сотрудников ОМОН, погибших при выполнении служебного долга.
Также для гостей была организована выставка оружия и продемонстрирован учебный фильм, рассказывающий об этапах зачисления на службу в спецподразделение и требованиях к будущим кандидатам.
В заключении ребята поблагодарили сотрудников Росгвардии за теплый приём, а спецназовцы пригласили курсантов в будущем приходить на службу в данное подразделение.
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?