На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Команда ВПКМ «Добрыня» приняла участие в Межрегиональном турнире по внеаренному лазертагу на кубок «Золотого кольца»
Автор: Чесноков В.В.   
19 февраля 2017 года в 20 км от г. Иваново на базе бывшего лагеря «Автомобилист» прошёл 2-й межрегиональный турнир по внеаренному лазертагу на кубок «Золотого кольца» 2017. Данное мероприятие проводилось в рамках Года гражданской обороны, в честь празднования Дня защитника отечества, а также Всемирного дня гражданской обороны (1 марта) и празднования 90-летия ДОСААФ в целях популяризации здорового образа жизни в молодежной среде.
Участниками соревнований стали 9 команд из Ивановской и Костромской области, среди которых присутствовали представители Кадетского пожарно-спасательного корпуса Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России (КПСК) и военно-патриотических клубов г. Иваново, среди которых команда нашего ВПКМ «Добрыня».
Кроме команд-участников было много гостей и представителей организаций, участвовавших в подготовке и проведении турнира. Организаторами турнира выступил спортивно-тактический клуб внеаренного лазертага «LaserStrike37». Соорганизаторами турнира выступили: Администрация городского округа Тейково, Отдел культуры, туризма, молодежной и социальной политики администрации Тейковского муниципального района, Региональный центр военно-патриотического воспитания Ивановской области, Главное управление МЧС России по Ивановской области, Региональное отделение политической партии «Казачья партия Российской Федерации» по Ивановской области, Региональное отделение ДОСААФ России Ивановской области.
Турнир включал в себя 4 этапа, на каждом этапе были различные сценарии, которые позволяли держать участников в тонусе и применять все свои навыки по тактике и стратегии.
Все участники сражались достойно, показав хорошую физическую и тактическую подготовку своих команд. По итогам турнира первое место заняла команда «Град» (г. Тейково), представляющая клуб «LaserStrike37». Команда ВПКМ «Добрыня» отмечена дипломом за участие. Для нашей команды это был первый турнир и игра в лазертаг. Желаем им удачи в будущих соревнованиях!
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?