На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

На базе колледжа прошел 1 этап конкурса «Новое поколение выбирает!» по профилактике негативных явлений в молодежной среде
Автор: Шишкин Д.А.   
5 декабря в стенах нашего колледжа прошел 1 этап конкурса «Новое поколение выбирает!» по профилактике негативных явлений в молодежной среде среди агитбригад волонтерских отрядов профессиональных образовательных организаций Ивановской области. В процессе программы командам-участникам нужно было на суд строгого жюри представить 7-минутное выступление, в котором затрагиваются вопросы борьбы с вредными молодежными привычками, пропагандируется позитивное поведение, поддерживаются традиционные общественные ценности. Выступление могло включать стихи, песенные сценки и театральные миниатюры.
В конкурсном этапе, который проходил на базе нашего колледжа, приняли участие команды Ивановского железнодорожного колледжа, Ивановского технического колледжа, Южского технологического колледжа, Ивановского колледжа легкой промышленности, Плесского колледжа бизнеса и туризма, Ивановского колледжа пищевой промышленности, Тейковского многопрофильного колледжа и, конечно, Ивановского автотранспортного колледжа.
Выступление каждой команды было ярким и интересным. На сцене были представлены комические миниатюры, танцевальные зарисовки, искромётное выступление в жанре КВН, вокальные номера. Но по условиям конкурса в финальный этап должны были выйти только 2 команды из 8. И после сложного и продолжительного обсуждения члены жюри вынесли свой вердикт: в финале, который состоится 8 декабря на базе Ивановского колледжа легкой промышленности, примут участие команды Плесского колледжа бизнеса и туризма и Ивановского автотранспортного колледжа.
Поздравляем нашу команду с выходом в финал конкурса и желаем ей достойного выступления в скором времени!
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?