На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Межрегиональный педагогический форум
Автор: Морозов К.М.   
23 ноября сотрудники ОГБПОУ ИАТК приняли участие в Межрегиональном педагогическом форуме «Императивы социокультурного пространства: патриотизм, гражданственность, нравственные ориентиры», который состоялся в Институте развития образования Ивановской области.
Работа форума была организована по следующим площадкам: теоретический семинар «Модели гражданско-патриотического воспитания: федеральный и региональный опыт», панельная дискуссия на тему «Гражданско-патриотическое воспитание в современном образовании: опыт взаимодействия высшей и средней школы», дискуссионный семинар «Просветительские задачи в сохранении культурной идентичности и патриотическом воспитании: взаимодействие школы, семьи и просветительских организаций», педагогическая мастерская «Современные подходы к проектированию патриотического мероприятия в образовательной организации».
Форум является вторым этапом социально-значимого проекта «Формирование новой модели патриотически ориентированного образования и воспитания в России», реализованного в 2015-2016 году группой ивановских ученых при поддержке Президентского гранта ННО. Проект стал продолжением многолетней работы научно-образовательного сообщества Ивановской области по осмыслению и выработке современных подходов патриотического воспитания с опорой на российскую культурную традицию.
Продолжение и развитие данного направления было поддержано вторым Президентским грантом для ННО в целях реализации в 2016-2017 годах социально-значимого проекта «Развитие новой модели патриотически ориентированного образования и воспитания в России».
Организаторы форума: Ивановское региональное отделение Российского общества «Знание», Институт развития образования Ивановской области, ЧОУ ВО «Институт управления».
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?