На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Игры разума
Автор: Морозов К.М.   
27 октября в актовом зале Ивановского автотранспортного колледжа прошёл городской турнир Лиги Колледжей по командной интеллектуальной игре «Игры Разума». Интеллектуальные соревнования проходили при поддержке Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации г. Иваново. 10 команд из 8 колледжей города Иваново были разделены по трём отборочным группам, где прошли предварительные встречи, а победители групп встретились в финальных поединках.
По итогам «Игр Разума» в упорной борьбе, первое место заняла команда «Энергия» из Ивановского энергетического колледжа; второе – команда «Победа» из Ивановского колледжа пищевой промышленности; а третье место заняла команда «ЗвЕзды» из Ивановского колледжа сферы услуг. Победители были награждены памятными призами от молодежного движения «Новый Рубеж».
Анастасия Хамраева, команда «Победа»: «Это игра очень интересная, завораживающая, увлекающая, она сплачивает команду. Было все просто замечательно. Всегда присутсвовало чувство волнения, сопереживание за другие команды. И конечно же, хотелось выиграть в финале, чтобы далее продолжить игру с другими командами».
Наталья Царева, команда «Энергия»: «Это было отличная игра с непростыми, но интересными вопросами. Были достойные соперники, веселые организаторы, шуточная обстановка. Все было на высшем уровне. Надеюсь, что будут еще проходить подобные игры».
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?