На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates
ИАТК
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Как осуществить отделку и капитальный ремонт (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Как осуществить отделку и капитальный ремонт

#305
classyeyewitnes (Посетитель)
Новичок
Сообщений: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как осуществить отделку и капитальный ремонт 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Немало лет назад в вашей любимой комнате делались капитальный ремонт и отделка, только честно? 6, 10? Коричневые следы протечек влаги на потолке и пожелтевшие обои наводят меланхолию, а дурной хруст пола режет слух, подсказывая о его почтенном возрасте? Обычно находятся отговорки отодвинуть капитальный ремонт дома на «позже, когда денежные средства будут…», или «следующим летом…». Вам лично подобное ничего не напоминает?

Документальное оформление пачки бумаг, ожидания сдачи жилища в эксплуатацию… Много проделано работы, затрачено нервов! И вот уж все они в руках – заветные ключики от жилого помещения в новостройке. И что же далее? Символический ремонт, который многие строители окрестили громоподобным словом «отделка», убивает оптимизм в зародыше. Вы понимаете, что конечно обитать в таковых условиях невмоготу. В войне с внутренними противоречиями приходит нелегкое решение – засучить рукава и провести ремонт квартиры или дома своими силами. Такая ситуация знакома?

Вы как думаете, что же мешает провести ремонт жилья своими руками, и после этого упиваться комфортом в доме с современным дизайном? Недостаток финансов, свободного времени, сил? Конечно, апгрейд подобного масштаба – занятие финансово- трудо- и нервозатратное, но здесь только вершина айсберга. Исходная информация, запас сведений, искусное составление плана процессов ремонта не менее значимо, чем все перечисленное. Не забывайте булгаковского профессора Преображенского с его едким, но зато верным резюме:«не в клозетах разруха, а в головах»?

Где же взять знания? Посмотрите вэб странички этого интернет-сайта - http://vsedljaremonta.ru/. Здесь Вы найдете ответы на многие вопросы: как ремонтировать потолок; как подобрать материалы для капитального ремонта и отделки; как вычислить стоимость отделки и прочее. Заглядывайте сюда за новенькой информацией, ведь web-сайт растет и непрерывно пополняется. Штудируйте информацию, и применяйте ее в деле. Абсолютно не важно, делаете ли вы капитальный ремонт и отделку двухкомнатной квартиры своими силами, или привлекаете на помощь строителей и отделочников, знайте: ремонт – как компьютерная игра, где главное – точно знать правила.

Несложного вам капитального ремонта и отделки!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
      Темы Автор Дата
    thread link
Как осуществить отделку и капитальный ремонт
classyeyewitnes 11.11.2016 17:34
Вверх Ответить

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?