На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates
ИАТК
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Готовим простые и вусные закуски (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Готовим простые и вусные закуски

#296
periodicailment (Посетитель)
Новичок
Сообщений: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Готовим простые и вусные закуски 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Сегодня я Вам предлагаю популярные закуски.

«Звездная рыбка»

Данная закусочка исключительно несложная в изготовлении, однако смотрится эстетично и аппетитно. Продукты питания: филе слабосоленой семги (200 грамм), 1 плавленый сырок, твердый сыр (сто грамм), один лимон дольками нарезаем, масло сливочное (пятьдесят грамм), 10 стрелок зеленого лука. Добавьте плавленый сыр на тридцать минут в морозилку, а масло сливочное достать, затем чтобы оно стало мягким. Плавленый и твердосортный сыр натрите, добавляем масло. Нарезаем тонкими пластинками семгу, затем на каждую кладем сырную начинку и скатываем небольшими рулетиками, перевязываем стрелкой лука. Укладываем рулеты на широкое блюдо, а затем сверху украсить дольками лимона. Побеспокоившись о закусках, не забывайте и о иных аппетитных блюдах, которые можно найти на интернет-сайте http://www.sovety-kulinara.ru/

Вкусная закуска «Тонкая штучка».

Вам понадобится: несладкий крекер (двадцать штук), два яйца, укроп, сыр плавленый, 1 зубчик чеснока, майонеза (две ст.ложки), 1/2 сладкого болгарского перца.

Плавленый сыр выложить в морозилку на полчаса. Яйца вместе с плавленым сыром натираем, чеснок пропускаем через пресс, укроп нарезаем. Все это перемешать, заправляем майонезом. Выкладываем сырную смесь на несладкие крекеры с помощью кондитерского мешочка. Нарезаем достаточно мелко болгарский перец и украшаем крекеры. Это добавит блюду изюминку, как по вкусу, так и по внешнему виду. Укладываем готовую сырную начинку на крекеры исключительно перед самой подачей на стол.

Простая и вкусная закуска «Золотая курочка».

Пригодится: куриные грудки (две или три), соевый соус (три — четыре ст. ложки), горчица (2 столовые ложки), масло растительное.

Куриное филе отбейте не сильно. Куриное мясо порезать на порционные куски длиной в среднем двенадцать см., шириной – четыре сантиметра. Для соуса: перемешайте горчицу с соевым соусом. Куриное филе залить этим соусом и выложить их под гнет на 20-30 минут. Затем нанизываем их на шпажки и жарьте до готовности.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
      Темы Автор Дата
    thread link
Готовим простые и вусные закуски
periodicailment 04.11.2016 09:07
Вверх Ответить

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?